Broche pendentif en or estampé, ornée d'un camée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or estampé, ornée d'un camée agate figurant une femme en buste, dans un décor feuillagé rehaussé de méandres. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 9 g. Dim: 4.8 x 3.8 cm. VE