Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant coussin en serti griffe, entouré et épaulé de diamants taille baguette et ronds brillantés. Poids du diamant: 3.07 cts. ?'Couleur Fancy Yellow"VS1, photocopie du certificat GIA n°5131494489 du 06.06.2011, attestant pas de trace de traitement destiné à modifier la couleur. Poids brut: 8.70 g. TDD: 53.5. VE