Broche en or ciselé et émail, ornée de corindons... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche en or ciselé et émail, ornée de corindons étoilés en cabochon, rehaussée de diamants taille ancienne. Travail français du XIX° siècle. (manque à l'émail) Poids brut: 14.20 g. Dim: 5.5 x 4.5 cm. VE