Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Broche en or guilloché et émail, stylisant une fleur ornée d'une perle mabé baroque rehaussée de diamants taille ancienne. Travail du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 20.90 g. Long: 6 cm. VE