Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Broche en platine ajouré de forme navette ornée de diamants coussin, poire et rond taille ancienne. Poids des diamants: 6 cts env. l'ensemble. Poids brut: 13.40 g. Dim: 4.8 x 2.7 cm. VE