"Montparnasse" petit modèle Stylo bille doté d'un système de rotation quart de tour, corps et capuchon plaqués argent à décor rainuré, agrafe laquée noire et anneaux plaqués or. Signé, numéroté 53FEE66. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers, d'une recharge et de sa sur boîte. (sur boîte déchirée)