Lot n° 45

YARD O LED

Estimation :

Stylo bille en argent massif, à profil hexagonal, agrafe en argent, système quart de tour en partie supérieure. Signé, numéroté 5991. Poids brut: 22.20 g. Il est accompagné de son étui.