Lot n° 41

PARKER

Estimation :

"Eyedropper 16" Stylo plume, corps et capuchon en résine noire habillée d'une feuille ajourée de motifs de rinceaux ciselés plaqués or, agrafe à ressort en métal, intiales FAM gravées sur le corps. Plume Lucky Curve n°2, système de remplissage Lucky Curve par compte goutte. Signé.