"Olympio Large" Stylo plume, corps et capuchon rehaussés de laque de Chine à motif marbré bordeaux et noir, agrafe et anneaux plaqués or. Plume moyenne 2 tons d'or 18k, système de remplissage à piston. Signé, numéroté 5G3BF51. Il est accompagné de son écrin.