"[365]" Stylo bille, corps en résine jaune à effet marbré, capuchon en résine noire doté d'un système quart de tour, agrafe et anneaux en argent ajouré. Signé, numéroté 0117. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers et de sa sur boîte.