Lot n° 28

Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Estimation :

Moutons sur la grève dans le boulonnais, 1929 Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à gauche 28 x 32 cm Exposé à Boulogne-Sur-Mer en 2000