Lot n° 5

Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Estimation :

"Bon Vent", mer du Nord, 1930 Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 116 cm Reproduit dans le catalogue du musée national de la marine