Lot n° 42

Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Résultat :
Estimation :

Chemin creux à Kerguillaouët Dessin au crayon sur papier bistre, signé en bas à droite, situé et daté 1919 en bas à gauche 19 x 26 cm