Réunion de deux dessins Les fagots, signés du cachet en haut à droite, 31,5 x 39,5 cm (déchirure) Une ferme à Beuzec, signé en bas à droite, 1921, 26 x 31,5 cm Sanguine et rehauts de craie blanche