Lot n° 18

Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Estimation :

Réunion de cinq dessins Chaumière à Kairouan, 25 x 32,5 cm Hameau à Kerkanic, 27 x 34,5 cm (piqûres) Chemin creux à Raguenès, 25,5 x 28,5 cm Chemin à Raguenès, 25 x 28,5 cm Chemin côtier à Raguenès, 34 x 55 cm Fusain, signés, situés et datés 1920