Empreinte n°4, essai n°4 noir, 1984 Collage et peinture sur papier découpé et froissé. Signé, daté en bas à droite et avec un envoi. Au dos, contresigné, titré et avec l'empreinte de l'artiste. (Léger arrachage en marge du sujet). 65 x 50 cm