Lot n° 10

JONONE (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2009 Fond sérigraphié rehaussé à l'aquarelle. Signé en bas à droite et daté. Justifié 15/25. À vue: 99 x 69 cm