BAGUE en or jaune centrée d'une agate rubanée en chevrons, gravée d'un profil de Minerve casquée Monture en or jaune finement ciselée du XVIIIème siècle Intaille du XVIIIème siècle 1,3 x 1 cm - Poids brut: 3,8 g