BAGUE en os sculpté centrée d'une intaille ronde... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BAGUE en os sculpté centrée d'une intaille ronde en cornaline gravée d'un amour assis devant un oiseau ou un papillon. Art Romain du Ier siècle Diam.: 0,7 cm