BROCHE en or jaune en losange à décor d'agrafes, pavages de petits brillants et perles, ornée en son centre d'un camée rectangulaire à pans, à deux couches de rouge et blanc, figurant une femme dans un voile XIXème siècle 4,6 x 3,6 cm Poids brut: 13,3 g