Plage bretonne, 1964 Pointe sèche. Rheims 49. Très belle épreuve numérotée et signée. Publication de la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec - Lugt 1195a). Cadre. 26,2 x 32,5 cm N.R.