Service à thé café en argent uni, modèle à pans, chiffré RM, manche et prise en bois naturel, comprenant: cafetière, théière, sucrier, pot à lait, et verseuse sur réchaud. Orfèvre. G. Keller. Paris, vers 1930. Poids brut 4,23 kg Joint: un plateau de même modèle en métal argenté