Lot n° 7

Thomas Aignan DESFRICHES (1715-1800)

Estimation :

Chemin animé devant une auberge Crayon noir et estompe signé et daté en bas au centre 1762. Collé sur son montage ancien. Haut. 18 - Larg. 22,5 cm