Lot n° 20

ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Estimation :

Nature morte de fruits dans le goût d'Abraham Mignon Huile sur panneau, porte un monogramme "A.M." en bas à droite. 32 x 30 cm