facebook
Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Nature morte de fruits dans le goût d'Abraham Mignon Huile sur panneau, porte un monogramme "A.M." en bas à droite. 32 x 30 cm