Lot n° 21

Albert MARQUET, d'après

Estimation :

Notre Dame et le pont d'Arcole 51 x 41cm. Impression en noir d'après une peinture, porte la mention «Bon à tirer», signée en bas à droite. Taches et salissures, quelques accidents dans les bonnes marges