Lot n° 17

Georges BARRIS (né en 1928)

Résultat :
Estimation :

Marilyn les pieds dans l'eau Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite, porte le cachet noir du photographe au dos 25 x 20 cm Un certificat de Chuck Murphy sera remis à l'acquéreur