Lot n° 13

MIRIAM HASKELL

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en métal doré, à décor de fleur retenant une pampille de perles en verre blanc rehaussée de strass façon diamants baguette. Signés. Vers 1940 / 50