Lot n° 41

Estimation :

Jeune garçon et son chien Toile. Signé et daté en bas à droite Ch. Pierson/f. 1687 108 x 87 cm Provenance: Vente anonyme, Amsterdam, Sotheby's, 11 novembre 1992, n°56, reproduit