facebook
Lot n° 11

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les joutes à Sète, vers 1951 Huile sur toile, signée en bas à droite (traces de griffures sur le pourtour). 80 x 130 cm