facebook
Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Scène d'atelier, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, résignée, titrée et datée au dos 46 x 65 cm