Lot n° 19

CHINE

Résultat :
Estimation :

Godet à eau (objet de lettré) en forme de fleur de lotus, sculptée en quartz rose reposant sur un socle en bois ajouré en forme de rocher avec fleur Seconde moitié du XIXème siècle