Encre polychrome sur papier, Jurojin debout avec... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Encre polychrome sur papier, Jurojin debout avec son cerf et s'appuyant sur sa canne. Signée Taketsuki. Japon, XIXème. Dim. 107 x 39,5 cm. Montée en kakemono