Lot n° 13

Estimation :

La Mangeuse de pommes. 1909 (L., t.3, 247) Aquarelle signée et localisée en bas, à gauche 185 x 115 Joint: Femme chapeautée au bar. Londres, 1909 (L., n. d.) Encre de couleurs, timbre de l'atelier 195 x 145 Ens. 2 pièces