Lot n° 12

Estimation :

Le Tir forain. 1920 Plume signée au crayon, en bas à droite Étude pour l'eau-forte Le Tir forain (L. 191) 270 x 230 Provenance: Collection Fallek (vente du 12 décembre 1975, n°167)