Les Amants au Bois. 1913 Crayon signé en bas, à droite 195 x 275 Exposition: Laboureur, Galerie Lecomte, 1974 (n°40) Ce dessin a été gravé à l'eau-forte par l'artiste (L. 122), cf. cat. n°27