«Portrait de jeune femme, Fez, le quartier réservé, 1924» «Paysage de Tipaza, 1946» Ensemble de deux aquarelles. Chaque signée, datée et l'une portant le cachet de l'atelier Respectivement 24 x 14,5 et 16,5 x 22 cm à vue