Lot n° 17

École orientaliste (XIXe-XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

VUE DE VILLAGE EN AFRIQUE DU NORD Huile sur toile portant une signature Sain ? en bas à gauche. 35 x 54 cm (accrocs à la toile)