Lot n° 14

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

Estimation :

PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE D'AFRIQUE DU NORD, (19)53 Huile sur toile signée en haut à droite et datée. 35 x 27 cm