Lot n° 9

École italienne (XIXe siècle)

Estimation :

PORTRAIT D'UN COLPORTEUR SE TENANT DEBOUT Huile sur carton. 40,5 x 27 cm PORTRAIT DE FEMME DEBOUT TENANT DANS SA MAIN UN BÂTON Huile sur carton. 40,5 x 27 cm