Trumeau à fond de miroir en bois mouluré sculpté... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Trumeau à fond de miroir en bois mouluré sculpté relaqué gris perle à rehauts dorés. Décor de feuillages, cartouches rocailles et toile peinte figurant une corbeille de fleurs. XVIIIe siècle. (Petits accidents et légères restaurations). 191,5 x 130 cm