Paire d'importants bougeoirs cassolettes en bronze... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Paire d'importants bougeoirs cassolettes en bronze ciselé et doré en forme de vases médicis à décor de frises de jeune femme à l'antique, couvercles amovibles. Époque Empire. Haut.: 44 cm