Miroir de table en bronze ciselé et doré à décor... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Miroir de table en bronze ciselé et doré à décor ciselé de frise de feuilles d'eau et roses épanouies, pieds griffe, fût à décor pointes de diamant. Époque Charles X. 38 x 18 cm