Pendule en bronze ciselé et doré agrémenté de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré agrémenté de plaques en porcelaine polychrome à décor de papillons et guirlandes fleuries (infimes fêle), femme à l'antique à l'amortissement. Époque Restauration. 54 x 21 x 12 cm