Important trumeau en bois sculpté et doré à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Important trumeau en bois sculpté et doré à décor de rocailles coquilles et guirlandes fleuries. Partie basse à fond de miroir. Partie supérieure à décor de scène de chasse au tigre d'après Parroccel. Époque Louis XV. 236 x 111 cm