Paire d'appliques en girandole, en bronze ciselé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en girandole, en bronze ciselé et doré. Les platines présentent sept lumières, rehaussées de plaquettes en cristal taillé et rosaces. Style du XVIIIe siècle. 72 x 55 x 34 cm