Bel encrier en laque à décor polychrome de paysage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bel encrier en laque à décor polychrome de paysage lacustre, bronze ciselé et doré et porcelaine à l'imitation d'artichauts. Époque Louis XV. 10 x 30 x 22 cm