Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Tasse en argent partiellement gravé. Prises découpées à motifs stylisés. Gravée "M. P. S. 1690". Maître Orfèvre: Antoine CAULIER. Lille, 1696. (Légers chocs et légère restauration). 4,5 x 19,5 x 10,5 cm Poids: 163 g