Compression de bombes de laques Signée au feutre sur le devant. - Pièce unique 48 x 23 x 15 cm - 18 7/8 x 9 x 6 in. Spray can compression, signed in felt-tip on the front. One of a kind Provenance: - Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire «