Paysage de campagne - Nature morte au bouquet, 1891 - 1892. Huile double face sur carton. Non signée. Située Auch et datée 15 janvier 1892 en bas à droite du paysage. Située Auch et datée octobre 1891 en bas à droite et en haut à droite du bouquet. 31. 8 x 40. 3 cm