Nus, burlesque, erotica, 7 livres Strip tease... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Nus, burlesque, erotica, 7 livres Strip tease des années 50-60, A. Belorgey. Ed. Pink Star, 1986; Les photographies de John Willie: plusieurs possibilités. Ed. Futuropolis, 1985; Gilles Berquet, Parfums Mécaniques. Ed. Jean-Pierre Faur, 1996. Signé; Gilles Berquet, Mïrka. Ed. Marval, 2008 (complet avec le DVD Microfilms); Betty Page, Queen of pin up. Ed. Taschen, 1993; Liebes Leben, Roswitha Hecke. Ed. Rogner & Bernhard, 1978; Nues, Les photos de Claude François. Ed. A. Mathieu, 1979 On joint 3 tirages chromogéniques d'époque, bondage, c. 1970, 12,2 x 8,7 cm